Темрюк, 10.09.2014, 18:17

Как правильно уволиться находясь на больничном?

Вопрос №4832440 из г. Темрюк
опубликован 10.09.2014, 18:17
Как правильно уволиться находясь на больничном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Находясь на больничном Вы можете написать заявление на увольнение.

10.09.2014, 18:21

Какое число я должна указывать при этом?

10.09.2014, 18:23

Необходимо указать дату планируемого увольнения. Нахождение на больничном засчитывается в назначаемый работодателем срок отработки 2 недели.

10.09.2014, 18:28