Бывший муж уклоняется от алиментов уже 15 лет, а заявление о привлечении его к уголовной ответственности отклонили. Что делать?
Бывший муж уклоняется от алиментов уже 15 лет, я написала заявление о привличении к уголовной ответственности а мне ответили что отказано так как он не проживает по месту регистрации ине был предупрежден об ответственности, как так может быть если он знает что дочь растет и не копейки не платил а каком предупреждении может идти речь бред, что мне делать?
Пристав должен найти должника и предупредить об уголовной ответственности. Если должник не объявлен в розыск, жалуйтесь на бездействие пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру
Обжалуйте отказ в прокуратуру.