Севастополь, 10.09.2014, 18:12

Ошибка в записи о браке в российском паспорте - как и где исправить/заменить документ?

Вопрос №4833411 из г. Севастополь
опубликован 10.09.2014, 18:12
На 14 странице в полученном российском паспорте обнаружена ошибка: зарегистрирован брак 29 октября, в свидетельстве о браке 26 октября. Остальные записи в паспорте верны. Куда нужно обратится для исправлении/замены паспорта? Живем в севастополе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно заменить. Обратитесь в ФМС. Иначе могут возникнуть проблемы.

10.09.2014, 18:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в ОФМС по месту регистрации

10.09.2014, 18:13

Здравствуйте! К сожалению, паспорт подлежит замене. Обращайтесь в ОУФМС (паспортный стол) по месту жительства

10.09.2014, 18:16

Обратились в фмс в Севастополе (Острякова 15). Окошко номер 4. Очередь стоять не нужно.

Идем внутрь сразу к окошку... после 25 сентября будет новый паспорт, надеюсь без ошибок.

Всем спасибо за грамотные рекомендации.

11.09.2014, 20:14

Рады помочь!

11.09.2014, 20:20