Проблемы с заказом на сайте tilbes.ru - Как вернуть деньги и избежать мошенничества?
Сделал заказ на сайте tilbes.ru. оплатил счет, отсканил квитанцию и отправил. Позвонил менеджер, сказал, что отправят транспортной компанией в течении двух-трех рабочих дней. Но прошло уже около недели.
По телефону, указанному на сайте дозвониться невозможно, по электронке не отвечают, чат недоступен. Поискал в инете, и нашел, что ког-то уже кинули через этот сайт.
Понимаю, что я тоже попал на мошенничество и товара я не дождусь.
Возможно ли вернуть деньги и если возможно, то что для этого нужно сделать?
Лучший ответ