Родители несут ответственность за детей в любом возрасте - приставы осматривают их имущество
,да представились и показали документы ,они приехали по решению суда на опись имущества а т.к как дома никого не было они пришли на работу жены и предупредили о решении суда сказав что если ваш сын до 16.00 не погасит задолжность то завтра они приедут на опись имущества родителей,т.к он прописан по адресу проживания родителей
По месту регистрации должника действительно может быть описано имущество. Родителям надо дать пояснения, что имущество их сыну не принадлежит, по возможности предъявить документы. Если имущество все-таки будет описано, собственники имущества могут исключить его из описи через суд.
Здравствуйте. Чушь какая то. Вы уверены, что это приставы были?