Измаил, 10.09.2014, 19:14

Нужна помощь - Проблемы с возвратом денежных средств и заявлением в магазине Эльдорадо

Вопрос №4833941 из г. Измаил
опубликован 10.09.2014, 19:14
В магазине Эльдорадо брался ноутбук с дополгительной гарнатией и обяснили что если не используем. То на эту сумму можем выбрать у них товар. Сегодня нам директор отказал возвращать деньги, обьяснив это тем что условия у них теперь другие и что долар поднялся. Заявление от нас он тоже отказывается принять и заерить, говорит что мы не правильно его написали, хотя нам его составил адвокат. Что делать незнаем, сумма 698 гр, но мочему так? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что адвокат должен был объяснить, что если заявление отказываются принимать, можно отправить его почтой с уведомлением.

Все условия насчет договоренностей должны быть документально оформлены, если речь об акции, то действительно магазин имеет право ее отменить и не выдавать товар или же средства, судится за это с магазином выйдет дороже, учитывая затраты на юрид. услуги.

11.09.2014, 00:56

Адвокат сказал про письмо с уведомлением,но он сказал писать письмо на имя директора,а мы как раз с дердеректором дело и имели,он и отказался его принимать и теперь есть ли смысл в это письме,если он просто на него не ответит и все.или он должен на него ответить??

11.09.2014, 01:09

У Вас же есть адвокат, вот у него и спрашивайте, в конце-концов Вы ему деньги платите. Смысл в таком адвокате, что Вы на форуме ответы ищите. Или обращайтесь за помощью к другому юристу, оплачивайте его услуги, чтобы он разбирался с Вашими проблемами.

11.09.2014, 01:12