Как составить соглашение о встречах с отцом после развода и где найти образец

Мы во время развода со своим бывшим мужем обговорили нюансы по поводу нашего сына - с кем будет жить сын, как будет оплачивать алименты папа и т.д. Но после встреч с папой сын становиться агрессивным и ему мама не нужна. Я бы хотела составить соглашение о том, в какое время и как будут осуществляться встречи с папой. Как это правильно сделать и где можно найти образец такого соглашения.

Лучший ответ

Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения. (ст.66 Семейного кодекса).

Образец можно найти по ключевым словам "Соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка".

Я могу помочь с поиском образца и составлением его с учетом ваших пожеланий за отдельную плату.