Работа в мосгорсуде на

Вопрос №4834367 из г. Москва
опубликован 10.09.2014, 20:08
Нужен юрист с опытом восстановления на работе (апелляция в Мосгорсуде), в первой инстанции отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в первой инстанции обращалась за помощью, да только результат говорит сам за себя!

При всём уважении к столь тяжёлой сфере деятельности, никогда нельзя исключать господина - Случай и госпожу - Удачу!

10.09.2014, 20:27

Я тоже так считаю. Если идешь с настроем на проигрыш - скорее всего и проиграешь.

10.09.2014, 20:39

Это свидетельствует о том, что Ваш представитель что-то не так сделал.

Суд это расчёт, здесь не бывает удачи. Кто как выступил в процесс, такой результат и будет.

Поэтому, если основания имеются, необходимо обжаловать.

10.09.2014, 21:21

Татьяна Ивановна, напишите мне spirianov@gmail.com или позвоните 8-916-057-33-76

10.09.2014, 20:10

С первой инстанции надо было юриста искать. В апелляции особо "развернуться" не получится

10.09.2014, 20:13

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется.

10.09.2014, 20:58

И в первой инстанции обращалась за помощью, да только результат говорит сам за себя!

При всём уважении к столь тяжёлой сфере деятельности, никогда нельзя исключать господина - Случай и госпожу - Удачу!

10.09.2014, 20:27

Я тоже так считаю. Если идешь с настроем на проигрыш - скорее всего и проиграешь.

10.09.2014, 20:39

Это свидетельствует о том, что Ваш представитель что-то не так сделал.

Суд это расчёт, здесь не бывает удачи. Кто как выступил в процесс, такой результат и будет.

Поэтому, если основания имеются, необходимо обжаловать.

10.09.2014, 21:21

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034