Мариуполь, 10.09.2014, 20:34

Могу ли я передвигаться на машине которая находится в аресте от банка по задолженности кредита на потребительские цели.

Вопрос №4834645 из г. Мариуполь
опубликован 10.09.2014, 20:34
Могу ли я передвигатся на машине которая находится в аресте от банка по задолженности кредита на потребительские цели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Вы не можете её продать/подарить.

10.09.2014, 20:35

А ГАИ может забрать на штраф площадку. Заранее спасибо за ответ.

10.09.2014, 20:37

Это могут сделать приставы.

10.09.2014, 20:38

Извените,я имел ввиду что в базе гаи есть отметка что на машине арест,если меня остановит работник гаи и проверит по базе,он вправе забрать машину или будут какие то другие его действия,например вызов приставов.

10.09.2014, 20:43