1. Как отменить решение суда о моей выписке из неприватизированной квартиры?\n2. Как возможно отменить приватизацию квартиры, осуществленную моей бывшей женой?
Бывшая жена, по суду выписала меня из неприватизированной квартиры. После этого она приватизировала квартиру на себя. Цель моей выписки и было исключение меня из приватизации. Хотел обжаловать решение суда о моей выписке, но срок подачи кассационной жалобы истек. Жить мне негде, и негде прописаться. Можно ли отменить:
1. Решение суда о моей выписке из квартиры и как?
2. Отменить приватизацию и как?
Лучший ответ
Приватизацию можно отменить в случае отмены решения суда. Что касается возможной отмены решения суда, то в некоторых случаях срок на подачу кассационной жалобы может быть восстановлен - нужно знать обстоятельства дела, чтобы сделать вывод о возможности или невозможности восстановления срока. Можете также обжаловать решение в порядке надзора.
Спасибо за обстоятельный ответ. Дайте совет, что мне делать и куда обратиться?