Вопрос о возможности отмены решения суда о приватизации квартиры, полученной моим мужем
Мой муж получил квартиру по линии МО однокомнатную его бывшая жена приватизировала эту квартиру на себя через суд можно ли отменить решение суда о приватизации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Исходных данных для ответа недостаточно. Для того, чтобы дать ответ, нужно изучить решение суда о приватизации.