LSN Messenger
Москва, 10.09.2014, 21:55

Штраф за покупку пива без протокола и документов

Вопрос №4835307 из г. Москва
опубликован 10.09.2014, 21:55
Составили протокол по статье 14.16.ч 2.1 продол пиво не совершено летнему, контрольную закупку делала общественная организация, не стал им отдавать деньги, вызвали ппс, поехали в отдел, там составили протокол и вынесли мне штраф 30 т. Из документов у меня были только водительские права, чека за покупку пива у них небыло, я там официально не работаю. Копию протокола забрал только на следующий день, там уже вписали данные моего паспорта который я потерял почти 2 года назад. Нужно ли оплачивать квитанцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того как давно это было и не прошел ли срок обжалования? Если срок прошел то лучше оплатить штраф! Чек не играет особо важной роли так как в отношении Вас была совершена контрольная закупка ее результаты и вменены Вам в вину!

11.09.2014, 00:26

Прошёл только один день

11.09.2014, 00:31

Срок обжалования не прошел! Мне нужна копия протокола и постановления! Еще если есть в наличии пришлите на почту!

11.09.2014, 00:33