Как уравновесить все спорные моменты и разделить квартиру при разводе без детей?

Скоро развод. Детей нет. Я и жена имеем по 1/2 собственности квартиры. После развода планируем жить по разным комнатам. Одна чуть больше другой, из большей имеется выход на балкон, из меньшей,-нет. Так же имеются другие спорные моменты. Но хотим взаимно уравновесить все моменты соглашением о проживании в разных комнатах. Как можно это сделать? Нотариально? Или есть другие способы или их нет, даже нотариальных? Спасибо.
Лучший ответ

Александр, достаточно устной договоренности, так как в случае возникновения спора его решение будет возможно только в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заключайте соглашение о порядке пользования квартирой, в простой письменной форме.

Вы можете в судебном порядке определить режим пользования квартирой.

Спасибо за ответ!