Арест карты за неуплату ЖКХ
Видимо, уже вынесено судебное решение. Если на карту перечисляется заработок, представьте приставу сведения об этом. Может удерживать лишь половину дохода.
Добрый день!
Уточните, на основании чего был наложен арест?
Вам надо учтонить в банке, на каком основании наложен арест.
Доброго времени суток!
Обратитесь в банк, Вам дадут информацию о судебном приставе, наложившем арест, а также номер исполнительного производства, далее уточните у пристава на каком основании наложен арест.
Надо искать причины ареста, обращайтесь в банк. Просто так ничего не происходит.