Обанкротившийся туроператор не обеспечил вылет в Грецию - как составить заявление в суд?

Туроператор ООО Компания Лабиринт обанкротился из за чего мы с мужем не смогли вылететь в Грецию.2 августа они объявили о преостановке своей деятельности а 3 августа у нас должен быть вылет, кот отменился. Путевка обошлась в 79730 руб. ВСК выплатила всего 2216 и больше выплаты не будет. Как грамотно составить заявление в суд Заранее спасибо. Наталья.

Лучший ответ

Грамотно составить исковое заявление в суд Вам сможет юрист. Написанию любых документов платная услуга