Шансы турагентства на выигрыш в судебном иске туристов после отмены тура оператором
В нашем турагенстве был приобретен тур туристами в Грецию, но 02.08.2014 тур оператор ЛАБИРИНТ объявил об остановке своей деятельности, тур не состоялся, страховая компания ВСК выплатила туристам 3000 руб вместо 112400 руб, туристы подают в суд на мое турагенство, какие шансы агенству выиграть? Деньги были в полном объеме перечислены туроператору! Спасибо!
В суде - не играют!
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.