Задолженность за квартплату - превышение лимита кредитной карты и правомерность списания
Имеется задолженность за квартплату. Лимит кредитной карты 37000 рублей, списали 60000. правомерно ли это действие? И могут ли вообще списывать такие долги с кредитной карты без согласия держателя карты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да счет арестовать могут судебные приставы и списать денежные средства. обратитесь к приставам.