Возможен ли прием документов в суд через курьера, если адвокат отсутствует?
Необходимо занести документы (ходатайство адвоката по уголовному делу) в суд общей юрисдикции через канцелярию. Однако сам адвокат этого сделать не может, так как уезжает в другой город. Есть ли шанс, что документы в канцелярии примут у курьера, который привезет ходатайство и ордер адвоката? И курьер и адвокат - мужчины. Могут ли работники канцелярии принять документы, не спрашивая у курьера паспорта и адвокатского удостоверения? Реально вообще так занести документы.
Паспорт спросят ОБЯЗАТЕЛЬНО. Проще заказным письмом отправить.
Здравствуйте! Не примут без доверенности, поэтому отправляйте по почте , тогда принять обязаны