Скажите! Как я могу получить кредит без справок о зарплате и что бы об этом не знали родственники! Банк не одобряет кредит!
Скажите! Как я могу получить кредит без справок озарплате и что бы об этом не знали родственники! Банк не одобряет кредит!
Лучший ответ
Уважаемый, Алексей! Обязать банк, выдать Вам кредит НЕЛЬЗЯ. Это его право, принимать решение по этому вопросу. Причем, банк может отказать без объяснения причин отказа, и обжаловать отказ нельзя....