Оплата проезда в льготный отпуск в Таиланд для работников нефтяной промышленности в ХМАО-Югре - как получить справку и по какому тарифу
Я работаю в нефтяной промышленности в ХМАО-Югре. В льготный отпуск лечу по путевке в Таиланд. Как мне будет оплачиваться проезд? И где брать справку о стоимости в агенстве воздушных сообщений или у туроператора? И по какому тарифу? Спасибо!
оплачиваться будет до крайней точки в РФ. то есть если вы летите сургут-москва-тайланд, оплачиваться будет рейс сургут москва. перелет в тайланд оплачиваться не будет., если конечно оплата проездов за границу не предусмотрена у вас колдоговором. справку берете в авиакомпании по стоимости рейса по тарифу Эконом