Я же не могу в магазине автозапчастей просить продать мне запчасти с определенным процентом износа?
Уважаемый Андрей.
При оценке ущербаот ДТП будут учитываться не только калькуляция затрат на ремонт . но и фактически потраченные на ремонт. запчасти средства. (Тем более, что все Ваши расходы подтверждены документально).
Ввиду того. что автомобиль был для Вас источником средств к существованию, и Вы были лишены возможности работать на нем, Вы вправе требовать возмещения неполученного дохода за это время.
Кроме того. Вы должны потребовать компенсации дополнительных расходов - оплата составления калькуляции. отправление телеграмм и т.д., если все это подтверждено документально.
Еще у Вас есть право потребовать возмещение морального вреда.
Удачи Вам.
С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.