Производственная травма на работе - что делать, если начальство не советует сообщать об этом и нет гарантии компенсации?
Я сломала ногу на работе упала в слив, стоит ли мне писать что у меня производственная травма на работу, работаю пол года в этой организации начальство просит чтоб не писала ничего типа того что все равно ничего не получу никакую компенсацию, подскажите что делать.
Я работаю поваром....слив находиться на полу в овощном цехе куда сливается все отходы,вода и прочее ....по сути эти сливы должны быть закрыты крышками но у нас на работе большая часть открытые,получаеться я шла с бочком большим вылить воду в слив подскальзнулась и нога ушла в слив
Конечно это производственная травма, пишите заявление о выплате компенсации за лечение и моральный вред требуйте. Кроме того, надо чтобы работодатель составил акт случившегося и сделайте фото этой ямы. Собирайте все чеки по лекарствам, если работодателем оплата не будет совершена то обращайтесь в суд.удачи
что за слив это производственнвя травма, слив относится к вашей работе?