Как определить факт принятия наследства в ситуации с задолженностью и гаражом?
Ребят, нужно установить факт принятия наследства. Есть документы об оплате похорон, есть документы об оплате гаража, в котором находится автомобиль умершего, но оплата за гараж была произведена спустя год. Есть какие-либо перспективы? У умершего есть долг в 200 к р, но его мы не гасили. Жилье государственное было на момент смерти, имущества у умершего вроде нет, кроме машины.
Лучший ответ
Максим, а Вы знаете, что муниципальное жильё вообще-то не наследуется.
Только о машине пойдёт речь.
Перспективы есть того, о чём Вы пишете, при грамотном ведении дела.
Вполне хорошие перспективы.
ПЕРСПЕКТИВЫ ЕСТЬ. НУЖНО ОБРАЩАТСЯ В СУД И ДОКАЗЫВАТЬ. ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Здравствуйте. Перспективы есть, но только относительно машины.