Покупка незавысивого жилья с неопущенными собственниками - возможные риски и последствия для покупателя
Если приобретается жилье, и на момент сделки и передачи денег собственники жилья не выписаны из квартиры, чем это чревато для покупателя объекта?
Лучший ответ
До тех пор, пока граждане зарегистрированы, они могут пользоваться жильем. Если добровольно не снимутся с учета, новому собственнику придется обращаться в суд
Спасибо за помощь!
Чревато, что в случае отказа придётся выписывать их в судебном порядке. Больше ничем.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Насколько сложно будет выписать их через суд?
не сложно будет их выписать. удачи
На каком основании они смогут пользоваться жильем?