LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.09.2014, 12:25

Как поступить, если мама взяла кредит, не выплатила его и стала жертвой мошенничества?

Вопрос №4839989 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2014, 12:25
Мама взяла кредит на 350 тысяч, но в 2013 году умерла. Кредит не разу не выплачивала, возможно была под влиянием мошенников. Теперь мне звонят по нескольку раз на дню и говорят что я должна платить кредит. Я так понимаю сумма до сих пор растёт.Вот не знаю что делать. Ведь на сколько мне известно мама этих денег не видела даже. Кредит был взят в МДМ банке. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вступила в наследство, но ещё не до конца оформила всё. Нет возможности.Я мать одиночка и сложности в материальном вопросе.

11.09.2014, 12:31

В наследственную массу входят и обязательства умершего.

Если Вы принимаете наследство - то вместе с долгами.

11.09.2014, 12:37

А Вы принимали наследство?

11.09.2014, 12:29

Я вступила в наследство, но ещё не до конца оформила всё. Нет возможности.Я мать одиночка и сложности в материальном вопросе.

11.09.2014, 12:31

В наследственную массу входят и обязательства умершего.

Если Вы принимаете наследство - то вместе с долгами.

11.09.2014, 12:37

То есть мне ничего не сделать с этим, только согласиться на выплачивание кредита?

11.09.2014, 12:40