Возможна ли ответственность за обвинения в воровстве без свидетелей при установке видеорегистратора в отдел?
Я зарегистрировала ИП, работаю одна, и подозреваю соседку по отделу в воровстве, я ей сказала что она воровка, без свидетелей, а после этого установила видеорегистратор в отдел, ее об этом уведомила, она грозится привлечь меня за клевету. Возможна ли ответственность?
Лучший ответ
Клеветы нет в ваших действиях, поскольку могли заблуждаться. Но как оскорбление может быть расценено подобное. Впрочем, при отсутствии свидетелей, вашу вину не доказать