Балахна, 11.09.2014, 12:08

Работница магазина обвиняет соседку по отделу в краже и устанавливает видеонаблюдение, но сталкивается с угрозой клеветы

Вопрос №4839782 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.09.2014, 12:08
Я работаю в магазине и подозреваю соседку по отделу в воровстве, я ей об этом сказала, и установила видео наблюдение в отделе, она грозится привлечь меня за клевету.
Лучший ответ
Рекомендуется

знакомиться с делом (цифровым фотоаппаратом снять сфотографировать все листы), после найти юриста, который все это посмотрит, поговорит с Вами, и совместно определить дальнейшую тактику защиты.

11.09.2014, 12:17

Видео аппаратуру я установила уже после кражи, и ее об этом уведомила.

11.09.2014, 12:20

а где клевета тут?

кража была

установки видео была

а клевета где?

11.09.2014, 12:36

клеветы тут никакой нет.

11.09.2014, 20:44

Видео наблюдение я установила уже после кражи, а ей не понравилось , что я её обвинила в воровстве. т.е. доказательства у меня нет, только подозрение

11.09.2014, 12:41

она может конечно подать за клевету на вас, но мы вас в обиде не оставим это раз)) и во-вторых - пусть докажет!!

11.09.2014, 12:49

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034