Какие документы нужны и куда обратиться, чтобы уехать на Украину из города Нижнеудинск, Иркутская область, имея боевой опыт службы по контракту в Чеченской республике?
Я рядовой запаса служил по контракту в Чеченской республике имею боевой опыт, хочу уехать на Украину, какие документы нужны для этого? И куда можно обратится для отправки? Проживаю я в городе Нижнеудинск Иркутской области.
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!