Займы с процентами не возвращены - как решить ситуацию и найти заемщика
Добрый день!
В Вашей ситуации необходимо обратиться в суд.
В суде необходимо письменно заявить ходатайство об истребовании сведений об имуществе, находящемся в его собственности, и наложении ареста на него после удовлетворении требований и выдаче исполнительного листа выделить его долю в доме в натуре и продать через службу судебных приставов на торгах.
P.S. остальным лучше не говорить.
C уважением,
Вахрин Олег Владимирович
e-mail vakhrin@yandex.ru