Вопросы о возврате денег и ответственности после продажи автомобиля
Я продала авто. Покупатель сам перегонял ее. перед покупкой приезжал осматривал. Может ли он потребовать деньги обратно и могу ли я ему отказать в возврате денег если он передумал или что то в машине сломалось возможно во время перегона машины покупателем.
Здравствуйте! Может только если докажет, что автомобиль был передан ему с неоговоренными скрытыми недостатками, которые выявились в процессе эксплуатации. Если же он просто передумает - это не основание для расторжения договора, если самим договором не установлено иное. Можете смело ему отказывать