Как улучшить условия проживания в коммунальной квартире или получить собственное жилье, being 1/8 доли в комнате и инвалидом 1 группы?
Вы можете встать в администрации города на жилищный учет. Если Ваше заболевание включено в Перечень заболеваний, препятствующих совместному проживанию граждан в одной квартире, то можете быть обеспечены жильем вне очереди.
я являюсь владельцем 1/8 доли в комнате в коммуналке. я инвалид 1 группы. со мной в одной комнате проживают тёща, инвалид 2 группы, жена и дочь. как мне улучшить условия проживания или получить квартиру
---обращайтесь в жилищную комиссию при администрации города с заявлением о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке в очередь