Проблемы с носом после удара - как достигнуть средней тяжести вреда здоровью и где получить амбулаторную карту
Меня ударили по лицу, после этого я обратился в больницу где мне выдали справку о том что у меня проблемы с носом, после удара! Я обратился в СМЭ, там мне написали что это легкий вред здоровью! И эксперт сказал чтоб я спустя 3 недели после проишествия снова обратился к ЛОРу, чтоб он установил что у меня до сих пор затруднено дыхание, и после этого СМЭ мне напишут средний вред! Я сделал все как сказали! И они еще потребовали амбулаторную карту! А до этого про нее ничего не говорили! А теперь где мне ее взять? И как теперь сделать среднюю тяжесть вреда здоровью? При повторном обращении к ЛОР врачу, он мне выдал справку что у меня затрудненно дыхание, даже спустя 3 недели!
Лучший ответ
Амбулаторная карта находится в регистратуре поликлиники, куда вы обращались за медицинской помощью