Как оформить собственность на квартиру только на одного члена семьи, будучи военнослужащим

Вопрос №4842162 из г. Москва
опубликован 11.09.2014, 15:36
Ситуация следующая: Муж военнослужащий, сейчас получаем квартиру в собственность, но хотели бы, что бы собственность была оформлена не на всех членов семьи, а только на одного. Какие документы нужно для этого оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вам МО предоставляет по договору соцнайма, то приватизируйте на тех на кого хотите. если сразу в собственность на всех в равных долях, то дарите тем кому хотите или продовайте.

11.09.2014, 15:47

Здравствуйте. Вам опека такую сделку не одобрит

11.09.2014, 15:39

Здравствуйте. Вам опека такую сделку не одобрит

У нас все совершеннолетние

11.09.2014, 15:42

МО не оформляет собственность.Какие документы должны быть, что бы при оформлении собственности в Рег. палате оформили как мы того хотим?

11.09.2014, 16:46

все теже документы, что и при обычной приватизации.

12.09.2014, 12:11