Оформление свидетельства о праве собственности на одного собственника для приватизированной квартиры - необходимые документы и требования
Квартира приватизирована на 5 человек. Как оформить свидетельство о праве собственности на 1 человека? Какие документы для этого нужны? Нужно ли присутствие всех членов семьи? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если в приватизации участвовали 5 человек, то 4 собственника должны продать или подарить свои доли пятому
Благодарю Вас за полезную консультацию!