Волгоград, 11.09.2014, 15:59

Какие документы должен предоставить продавец при продаже комнаты в общежитие.

Вопрос №4842388 из г. Волгоград
опубликован 11.09.2014, 15:59
Какие документы должен предоставить продавец при продаже комнаты в общежитие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы должен предоставить продавец при продаже комнаты в общежитие

- свидетельство о праве собственности на комнату

11.09.2014, 16:00

прописку не обязательно смотреть- главное чтобы было на руках свидетельство о праве собственности

11.09.2014, 20:08

Общежитие секционного типа,нужна ли домовая книга,технический (КАДАСТР)паспорт,.договор купли продажи или документ о получении комнаты.

11.09.2014, 19:40

договор купли продажи само собой и тех паспорт на комнату

11.09.2014, 19:43

ДОМОВАЯ КНИГА.,ГДЕ Я УВИЖУ ПРОПИСКУ

11.09.2014, 19:56

НУ ДОМОВАЯ КНИГА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕ ТАКИ ИЛИ НЕТ

11.09.2014, 20:32

да домовая книга должна быть- можете ознакомиться с ней- но на действительность договора, в случае если ее не будет, этот факт не повлияет.

11.09.2014, 20:39

А ЕСЛИ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ ПРАВ

11.09.2014, 20:43

НО ВСЕ ТАКИ ДОМОВАЯ КНИГА ДОЛЖНА БЫТЬ?

11.09.2014, 20:52

посмотрите домовую книгу чтобы убедиться что никто больше не прописан в комнате

11.09.2014, 20:55

А СТОИТ ЛИ ПРОДАВЦУ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СПРАВКУ ОТ ПСИХИАТРА.МОШЕННИКИ РАБОТАЮТ.И ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ПРОСИТ ТАКУЮ ЖЕ СПРАВКУ.КАК БЫ В ПИКУ ДЯ ЧЕГО.

11.09.2014, 21:02

справка от психиатра не обязательна

11.09.2014, 21:03

Справка от психиатра для кого не обязательна,для покупателя или продавца

12.09.2014, 19:20

для вас обоих

12.09.2014, 21:01

Но в интернете пишут,что продавец может доказать ,что на момент сделки он был не дееспособным,т.е. был уже психически болен.И сделка будет считаться недействительной

13.09.2014, 07:33

справка от психиатра еще не лишает человека дееспособности.Физ лицо может стать недеспособным только по решению суда

13.09.2014, 10:27

Ну да ,все поняла.Будут проблемы.И буду судиться.

13.09.2014, 10:44