Я покупаю комнату в бывшем общежитии, какие документы мне должен предоставить продавец?

Вопрос №5575834 из г. Одесса
опубликован 07.12.2014, 21:02
Я покупаю комнату в бывшем общежитии, какие документы мне должен предоставить продавец?
Лучший ответ
Рекомендуется

А документ какой-то должен быть чтобы иметь право на прописку? И ещё для этой комнаты положена подсобка возле общежития она должна регистрироваться в документе при продаже?

07.12.2014, 21:25

Договір і надасть Вам право зареєструватись. Стосовно підсобки - сумніваюсь, що вона взагалі може бути зареєстрована.

07.12.2014, 21:27

Нотаріус Вам все пояснить. Договір купівлі-продажу, технічна документація на кімнату.

07.12.2014, 21:06

А документ какой-то должен быть чтобы иметь право на прописку? И ещё для этой комнаты положена подсобка возле общежития она должна регистрироваться в документе при продаже?

07.12.2014, 21:25

Договір і надасть Вам право зареєструватись. Стосовно підсобки - сумніваюсь, що вона взагалі може бути зареєстрована.

07.12.2014, 21:27