Курган, 11.09.2014, 16:18

Если суд разрешит платить задолженность частями, судебный пристав прекращает исполнительное производство? Если да,то в какой срок?

Вопрос №4842643 из г. Курган
опубликован 11.09.2014, 16:18
Если суд разрешит платить задолженность частями, судебный пристав прекращает исполнительное производство? Если да,то в какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае получения рассрочки меры принудительного характера не применяются. Соответственно все ограничения должны быть отменены.

12.09.2014, 11:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Еатерина,нет, не прекращает

11.09.2014, 16:23

И запрет на выезд заграницу не снимает?

11.09.2014, 16:30

Нет, не снимает. Но вы вправе обратиться в суд с заявлением о снятии запрета, это ваше законное право. А там уже как суд решит

11.09.2014, 16:32