Влияет ли неузаконенная перепланировка на заключение оценщика при покупке квартиры?
Собираемся покупать квартиру, имеется неузаконенная перепланировка (кухня соединена с комнатой). В тех. паспорте осталась старая планировка, вызываем оценщика, так как необходимо его заключение, и вот возник вопрос: не откажет ли оценщик из-за этой перепланировки выдавать заключение?
Здравствуйте, Анна !
- оценщик при незаконной перепланировке не откажет в оценке. Отказ можете получить при регистрации права собственности при покупке когда деньги передали, продавец их уже не имеет, и взять с него нечего.
Если стена капитальная - не включайтесь в сделку, прогадаете, либо будете восстанавливать за свой счет.
Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной - от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.
Стоимость услуг, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный для Вас способ защиты Ваших интересов.
Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.
Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :
bor355829@maul.ru
БОРИСОВ Евгений Станиславович .