Чехов, 11.09.2014, 16:53

Возможно ли построить дом-баню на куске земли сельскохозяйственного назначения площадью 11 соток для сельскохозяйственного производства?

Вопрос №4843008 из г. Чехов
опубликован 11.09.2014, 16:53
Приобрел в МО кусок земли 11 соток. Назначение: земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: для сельскохозяйственного производства. Хочу построить на нем дом-баню 1 этаж+мансарда на кап. фундаменте. В нем будет небольшое помещение для хранения сельхозинвентаря. Скажите такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Георгий, разуйте глаза. четко написано ВРИ - это и есть ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - далее по тексту в первом посте

12.09.2014, 11:53

Это не мне глаза разувать надо, а Вам применять общепринятые сокращения, а не придумывать новые, известные только Вам

12.09.2014, 12:57

нет, все это можно на землях с разрешенным пользованием - Дачное, садоводческое, ЛПХ

11.09.2014, 16:56

А какое здание можно построить на такой земле?

Прописка не интересует...

11.09.2014, 17:03

Если участок в поле, то никакого, эта земля только для сельскохозяйственной деятельности. но мне не совсем ясно, все таки какое разрешенное пользование- для с/х деятельности, что ли?

12.09.2014, 11:46

Георгий, разуйте глаза. четко написано ВРИ - это и есть ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - далее по тексту в первом посте

12.09.2014, 11:53

Это не мне глаза разувать надо, а Вам применять общепринятые сокращения, а не придумывать новые, известные только Вам

12.09.2014, 12:57