Ульяновск, 11.09.2014, 16:59

Скажите могу ли я лишить свою дочь права собственности?

Вопрос №4843050 из г. Ульяновск
опубликован 11.09.2014, 16:59
Скажите могу ли я лишить свою дочь права собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, это можно конечно сделать, но как правило за боооольшие долги и крайне редко

11.09.2014, 17:13

Вы хотите чтобы за ее долги не взыскали долю в квартире?

11.09.2014, 17:58

у нее задолжность 120 000,в собственности 1/3

11.09.2014, 17:18

Вы совершенно правы,есть ли такая возможность?

11.09.2014, 19:25

Надо смотреть в каждой конкретной ситуации индивидуально. Перед кем задолженность, какие действия они предпринимали для взыскания. Единственное ли это жилье.

11.09.2014, 20:05