Как использовать аудиозаписи как доказательство оскорблений в суде при съеме квартиры в пожилом доме?
Такой вопрос. Мы с моим мужем снимаем квартиру в одном из заселённых пожилыми людьми домов. Как только мы переехали эти люди, пенсионного возраста всяко разно меня матерят. Я уже устала от этого, хочу подать в суд. Скажите пожалуйста, будет ли считаться в суде аудиозапись доказательством оскорблений? Ведь мне же нельзя их снимать на видеокамеру? Фамилии и имена соседей я не знаю. Можно же вызвать участкового, чтобы он помог мне узнать, на кого писать заявление в суд?
Если Вас оскорбляют, Вы можете производить видеосъемку. После этого обращайтесь в полицию.
начните с участкового, напишите ему жалобу, чтоб он успокоил старушек. удачи