Проблемы с призывом - аккредитация вуза просрочена, повестка на медкомиссию второй раз
Учусь в университете (ДонГАУ)! сейчас уже на втором курсе... на первом курсе, принес справку о обучении из университета в районный военно-учетный стол, мне сказали что у вуза просрочена аккредитация, да действительно она кончилась, но не успел вуз был в процессе прохождения её (реорганизация вузов была), меня призвали и я прожил 3 дня на призывном пункте в Краснодаре (на 9 ке), мне не дали команды, и отправили домой! Я восстановился в вузе и вот мне на 1 октября пришла повестка снова на медкомиссию! В вузе сказали что аккредитация уже пройдена, но документов ещё нету (якобы ждут с Москвы)... И что мне теперь опять не дадут отсрочки?
В этом случае- отсрочку предоставят