Условия сокращения штатов сотрудника уфсин достигшего пенсионного стажа и приликвидации отдела.
Лучший ответ
При сокращении вам должны выплатить денежное довольствие в размере 3-х окладов, отпускные.
Спасибо за ответ!
Условия сокращения штатов сотрудника уфсин достигшего пенсионного стажа
---полагаю что остальное. (ликвидация отдела),- к сотруднику уже не имеет никакого отношения
Спасибо за ответ!