Медсестра палаты новорожденных ищет подтверждение своего присутствия в операционной и родзале для получения льготной пенсии - является ли должностная инструкция достаточным доказательством?
Я являюсь медсестрой палаты новорожденных. Я хочу получить льготную пенсию. В суде необходимо предоставить документы, подтверждающие мое присутствие в операционной и родзале. В моих должностных инструкциях прописано, что я обязана там присутствовать. Является ли эта инструкция доказательством в суде? (Имеются приказы для создания индивидуальных постов для ухода за тяжелым ребенком.)
Галина, Анатольевна, должностные обязанности могут быть доказательством, но за основу берутся журналы регистрации проведения операций, из них видно кто проводил операции и медсестры, которые присутствовали на операциях.