Шаблонное постановление о взыскании алиментов - отсутствуют данные о дате начала удержания и сумме
Постановление о взыскании алиментов шаблонное, т. е. в нем указанно номер исполнительного листа, судебное решение и сведения о должнике. А даты с какого момента времени удерживать, и сколько не указанно.
Лучший ответ
а даты с какого момента времени удерживать, и сколько не указанно
Обратитесь в мировой участок судей ЗА ИСПРАВЛЕНИЯМИ
Благодарю Вас за полезную консультацию!