Вопрос с оплатой штрафов за нарушения на дороге - что делать и какие сроки действуют?
Советую вам пойти в ГИБДД и написать явку с повинной, так как вы являетесь злостным нарушителем. Вам выпишут штрафы, вы их оплатите и будете спать спокойно, удачи вам.
Сейчас спокойно можно проверить наличие штрафов через интернет. Если вас это очень беспокоит, заглядывайте в базу периодически
Пусть сделают запрос в Московский центр автомат.фиксации. Если по запросу ничего нет в Москве - живите спокойно.
Вы задали 52 вопроса. Вам дали ответ. Вы что не смотрите
Александр! Вы обратитесь с письменным заявлением с просьбой сообщить и предоставить выписку имеются ли в отношении меня какие-либо штрафы. Получите аргументированный ответ.
Также вы можете посмотреть информацию на сайте ГИБДД.
ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ НЕУПЛАЧЕННЫХ ШТРАФОВ ПО ДАННЫМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
Перейдите по ссылке http://www.gibdd.ru/check/fines/
Добрый вечер! Не тряситесь 2 года, раз вам не пришло значит вам не о чем беспокоятся, можно пробить по базам гибдд информацию по вам.Желаю вам удачи и всего самого хорошего.
Срок привлечения к админист.ответ-ти 2 года. В принципе штрафы могут придти в любое время. Что тут трястись-то? Когда придут, тогда и оплатите.
P.S. Антирадары - это банальный развод на деньги, не всегда верьте тому, что пищит. Может, на Вас и штрафов-то нет. С камер видеофиксации они обычно в течение 2-х недель приходят. "Обычно", но не всегда.
есои квитанции не приходят, то и не напрягайтесь.
Здравствуйте!
Штрафы выписываются на основании постановления, соответственно, применяется срок исполнения в 2 года согласно КоАП.
Успокойтесь и не предпринимайте ничего. Штрафы вас найдут сами. А если не нашли - это не ваши проблемы. Трудно будет - обращайтесь. Тел. 8-985-151-60-96.
Я так понимаю, что речь идет о превышении скорости. По данному виду нарушения согласно ст. 4.5. КоАП РФ Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.
Срок привлечения 2 месяца. Но если постановление было вынесено, то 2 года могут исполнять.
Могли не прийти по причине плохой работы почты.
Успокойтесь уже, ничего вам не будет.
Здравствуйте, Александр!
Если базе нет, то нет и нарушений которые зафиксированные. Постараюсь Вам помочь. Обращайтесь.
Живите спокойно. А то на успокоительные и прочие лекарства денег больше потратите чем на штрафы, если они вдруг появятся.
Про 2 года и 2 месяца я вам уже разъяснял.
Вы задали на сайте 74 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .