Наказание за участие в ДТП без прав и номеров автомобиля с участием скутера
Без прав без номеров автомобиль утильный дтп с участием скутера у водителя скутера сотрясение мозга и перелом голени. Какое наказание мне грозит?
Лучший ответ
Наказание зависит от тяжести телесных повреждений, если тяжкий - уголовная ответственность, если средний - административная ответственность
Спасибо за ответ!
Андрей, Ваше наказание зависит от степени тяжести вреда, причиненного пострадавшему. Степень вреда будет определена по результатам экспертизы