Синяк от столкновения с другим ребенком - ситуация и решение
Сегодня мой сын случайно, давая сдачу другому мальчику, который его первый толкнул (камера это зафиксировала) поставил синяк на щеке. Они помиролись, но дома его мама сказала, что так это дело не оставит и по ставит моего сына на учёт? Что мне делать?
Лучший ответ
Пригрозите аналогичными действиями
Спасибо за ответ!
Сколько лет детям?
моему 16 а другому мальчику 12-13 лет