Москва, 11.09.2014, 22:07

Какой срок возможен по статье 228.1 часть 4 УК РФ при наличии ч.1 статьи 30? Условия дела и возможные последствия

Вопрос №4845681 из г. Москва
опубликован 11.09.2014, 22:07
Скажите пожалуйста у моего мужа ч.1 ст 30 п ч.4 ст 228.1 какой срок за эту часть можно получить? Ранее не был судим, на еждевении двое малолетних детей, прямых доказательств на сбыт нету, только момент при задержании при нем было 1,5 кг конопли и весы, при задержании засняли на камеру его признание о попытке сбыта, На допросе у следователя отказался от своих слов не давая никаких показаний и не признавая своей вины.. Подскажите как обычно реагируют судьи, сколько могут дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от судьи. Чтобы получить 3 года, нужно работать. Необходим адвокат. Самостоятельность в уголовных делах может привести к печальным последствиям.

11.09.2014, 22:39

Из практике по вашему делу.Суд, рассмотрит дело,исходя из личности подсудимого, но наказание будет ниже низшего, в виде 3 лет лишения свободы.

11.09.2014, 22:14

Адвокат есть,говорит за вознаграждение может договориться о снижении срока до 5-ти с половиной! Хотелось бы узнать не развод ли это?

11.09.2014, 23:25

Очевидный развод. Не верьте таким гарантиям и обещаниям.

11.09.2014, 23:40

ни один нормальный адвокат не будет так категорично утверждать о снижении срока да еще и на 5,5 лет

но если есть связи с судьей- то конечно- но это не значит что другая сторона не может подать апелляцию и тогда приговор не пересмотрят

11.09.2014, 23:40