Как оформить субсидию на коммунальные услуги для квартиры, где прописан военнослужащий?
Месяц назад сына забрали в армию. Он жил в квартире и был прописан в ней один, но квартира оформлена на меня (мать). Для оплаты коммунальных услуг он оформлял субсидию. Сейчас срок ее действия закончился. Я взялась за переоформление документов, но мне говорят, что для этого у меня должна быть доверенность, а также я должна предоставить справку о размере денежного довольствия. В военной части мне в выдачи такой справки отказали. А если не оформить субсидию, то за год накопится большой долг по оплате отопления.
В военной части мне в выдачи такой справки отказали.
---справку выдаёт фин.часть за подписью начальника фин.части. так что в в/ч и получите.